Ihre Ansprechpartner bei Mirap

Fabian Wille

Geschäftsleitung


+41 55 225 47 00
f.wille@mirap.ch

Antonio De Risi

Produktionsleiter / Stv. Geschäftsleitung


+41 55 225 47 14
a.derisi@mirap.ch

Emanuel Steiger

Finanz- und Rechnungswesen


+41 55 225 47 13
e.steiger@mirap.ch

Nicole Schori

Personalwesen


+41 55 225 47 32
n.schori@mirap.ch

Ramon Salchli

Verkauf / AVOR


+41 55 225 47 03
r.salchli@mirap.ch

Erhan Kocabas

Verkaufsleiter


+41 55 225 47 06
e.kocabas@mirap.ch

Francesco De Vignani

Verkauf / AVOR


+41 55 225 47 31
f.devignani@mirap.ch

Zoran Miletic

Verkauf / AVOR


+41 55 225 47 07
z.miletic@mirap.ch

Beat Gees

Verkauf / AVOR


+41 55 225 47 34
b.gees@mirap.ch

Heidi Keller

Verkaufsinnendienst / Berufsbildnerin


+41 55 225 47 08
h.keller@mirap.ch

Gükan Mulaimi

Leiter Logistik und Terminwesen / Berufsbildner


+41 55 225 47 04
g.mulaimi@mirap.ch

Bojan Besevic

Bereichsleiter Lasern / Stanzen / Fräsen / Abkanten


+41 55 225 47 11
b.besevic@mirap.ch

Julio Avellaneda

Bereichsleiter Schlosserei


+41 55 225 47 12
j.avellaneda@mirap.ch

Philipp Ouamri

Schweissfachmann IWS


+41 55 225 47 12
p.ouamri@mirap.ch